Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто может мне помочь, чтобы я красиво пела? Нот я не знаю и нигде не училась пению. А мой мужчина очень хочет чтобы я красиво пела, да и мне тоже самой хочется этого. - вопрос №3344836

6 ответов
Здравствуйте, Галина. Вам поможет учитель по вокалу.
Добрый день, если у вас есть музыкальный слух то поможет учитель по вокалу, а если нет то никто не поможет
Вам поможет только учитель. А мужчина завтра что ниб другое захочет
Чтобы петь ноты знать не нужно, люди даже на инструментах играют без этого, чтобы научиться идите в школу вокала, если слух есть, вас научат.
Ищите преподавателя по вокалу. Он и голос правильно поставит, и научит пению. Если способности есть конечно
Только к учителю по вокалу, а завтра ваш мужчина захочет чтобы вы еще что то сделали?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.