Здравствуйте, не понимаю, что со мной. Меня кидает из одного состояния в другое (бывает, чтосовершенно противоположное), причем сделать что-то с этим или как-то сопротивляться я не могу. Допустим, - вопрос №3344935

появляется хорошее настроение, я ощущаю себя отлично, подъем эмоциональный, появляется какой-нибудь " загон" на какой-то мысли или действии, и я думаю только об этом, и так продолжается несколько дней, а затем резкий спад, нежелание что-то делать, возникают страхи, тревоги, суицидальные мысли. И так кидать из состояния в состояние меня может даже несколько раз за день, из-за чего ощущаю себя марионеткой в чьих-то руках. Такие перепады преследуют меня уже несколько лет, но сейчас это будто обострилось.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Слава!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Если вы готовы работать над собой и ситуацией в целом, хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!.
С уважением психолог Юлия.
Нет стабильного эмоционального фона у вас. Невротическое состояние. Со всем эти можно и нужно работать на индивидуальной консультации. Необходимо побеседовать с вами и задать несколько встречных вопросов. В рамках данного ответа, это к сожалению невозможно. Выберете специалиста и измените вашу жизнь к лучшему!
С уважением, Алина