Машина все время ломается. Отремонтируешь одно, тут же другая поломка. Вложили в неё уже много, почти все поменяли. Очень нравится эта машина, стараюсь для неё, в долги залезла и толку нет. Такое - вопрос №3345110

впечатление, что машина меня ненавидит, издевается надо мной. Что делать? Я в отчаянии. Уже руки опускаются. И на новый автомобиль денег нет а машина ну очень нужна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После того, как ваш автомобиль отремонтирован, появляются ли у вас мысли «Только бы не сломалась снова»; «Мне страшно, если она опять сломается...»
Мысли материальных и негативные установки могут влиять на нашу жизнь. Возможно у вас есть установка, что машина «Все время ломается».Вы это сами озвучили. С этим нужно работать.Заменить эту установку на положительную. Обратитесь к специалисту в данной области
Счастья и удачи вам !
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?