Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №3346865

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что-то вас так крепко связывает, что вы все время будете не прекращать общение, может отношения ухудшатся, затем улучшатся, и такие качели будут продолжительный период, затем пауза, зависнут, но все равно вы в судьбе друг у друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. У Вас взаимная любовь и на довольно таки приличном уровне, Она даже любит Вас больше чем Вы её.Так что встреча не за горами. Но уровень совместимости у Вас как пары равен нулю. То есть вся ваша жизнь будет состоять из встреч и расставаний. Удачи Вам и любви.
Продолжения не будет.