Сегодня когда спал, во сне меня кто-то ударил, и резко из тела вылетела душа, было ощущение свободного падения вниз, но при этом я ощущал что лечу вверх. Вокруг не было ничего кроме тьмы и холода. - вопрос №3347005

Проснулся я от ужасной тряски моего тела. Руки были подняты так, будто я падал. Жена сказала что не могла разбудить секунд 5, я задыхался и тяжело дышал. Что это за сон такой? Никогда так сильно я не ощущал реальности во сне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удушье во сне было реальное. Как-то легли, что это спровоцировали. Тут мистики нет. Нужно идти и проверять сердце, сосуды и легкие.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA