Добрый день уважаемые эксперты,почему Елена 13.03.1973 на время своего отпуска оставила исполнять обязанности человека проработавшего всего 1 год,а не Марину 03.01.1991.Спасибо. - вопрос №3347152

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свредничала, хотела себя показать и Вас расстроить, о чем пожалеет позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роль сыграла ее принципиальность.
Здравствуйте! Вижу, что Елена поддалась каким-то уговорам со стороны подруги, женщины примерно ее возраста
Личные предпочтения и расчёты
Добрый день, ей виднее кому доверять, уважение и доверие руководства зависит не от выслуги лет.
Здравствуйте! С ее точки зрения, новый человек более ответственно отнесется к обязанностям. Поступила исходя из целеобразности.
всего доброго!
Добрый день, Марина! Это потому произошло, что тот человек, полностью будет проводить ее линию, а если бы она оставила бы вас, то ее заслуги померкли бы на фоне вашей креативности. Ваше число по дате рождения-6(деньги и очень хорошие) а ее число — 9 (она пропадает рядом с вами), хотя само число — это число больших возможностей. Удачи!
Есть опасение потерять место…
Марина, здравствуйте. Новый человек ей кажется более близким по-духу, Елене комфортней общаться и находить общий язык с ним. Поступила так исходя из внутреннего посыла.
Здравствуйте
я вижу, что есть особое доверие ей и она хочет, чтобы у Марины пошёл успех в карьере, это человеческая доброта, нет никакого подвоха
Добрый день, Марина!
В этом случае Елена чувствует себя спокойнее.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Вы девушка амбициозная, может даже любитель отстаивать своё мнение))
И выбрала Елена себе замену, исходя из соображений проверить сотрудника на деле, его перспективы, его деловые качества в новом амплуа. Да, есть в её выборе и доля личной корысти… похоже есть расчет, что не сможет в полном объеме этот сотрудник её заменить.
Всего доброго.
Здравствуйте! Посчитала, что человек лучше справиться с её работой, дала ему шанс раскрыться и проявить себя. Всего доброго!
Здравствуйте! Она больше симпатизирует этому человеку, хотя Марина как работник намного лучше. Когда вернется, поймет, что ошиблась, но ничего не скажет.