Здравствуйте, приснилась девушка, лежу я на кровати, она рядом, и получается моя правая рука лежит под её рукой, тоесть она положила свою руку на мою, что может обозначать этот сон? Ещё один сон у я - вопрос №3347283

гулял с двумя девушками, и мне даже было приятно, мы гуляем и я встретил ещё двух девушек, и тут как будто происходит выбор между ними, тоесть я должен выбрать они двое или другие двое, что может это означать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и отражают желания выстроить, с кем-то, прочные и стабильные отношения. Скоро у Вас произойдет новое знакомство и завяжутся теплые дружеские отношения… Возможно, это положит начало более глубоким, взаимным, чувствам… Добрых Снов!
Это выбор решение будет за вами