Что ждёт меня с карьерой.будет ли перемены.будет ли смена места жительства.достаток.когда ждать. сергей 24.05.1985 - вопрос №3347446

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, основная тема июля-это финансы. Ждите перемен в данной области. Начиная с июля и до конца года изменится ваш уровень заработка, способ или сфера. Так что, смена работы не за горами. В июле вы ещё будете пересматривать своё материальное положение, а уже с августа начнёте что то менять. На горизонте могут появиться чужие деньги. И ещё вы можете получить наследство до конца года.
Уйдет напряжение, необходимость много и постоянно работать. Станет намного полегче. Вы сумеете преуспеть за этот срок и подняться.

Вообще, в июле я вижу у вас будет просто куча дел, придётся много двигаться/реагировать/принимать решения. Месяц выйдет суетливым немного.
В августе/сентябре займётесь домашними делами. И в сентябре что-то подойдёт к концу вашей жизни. Начало нового этапа. И это будет связано с местом жительства.

С уважением, Константин.

В карьере перемены будут, но не так быстро, как хотелось бы — не раньше следующего года будут позитивные изменения. В целом займете то место, где вам будет удобно и все будет устраивать.

Смена места жительства тоже будет — обстоятельства вынудят, придется решать этот вопрос в срочном порядке. Возможно даже что это случится очень скоро, в этом году.

Достаток будет. Не выше крыши, но на  все необходимое хватать будет.

Здравствуйте. Постоянного места жительства в одном месте в ближайшее время не предвидится. С работой тоже перебои. К сожалению, не видно сильных изменений
Здравствуйте
у вас будут значительные перемены в этом году, удастся наладить фин.положение, финансово вы будете себя чувствовать очень уверенно. также я вижу, что у вас будут серьёзные отношения развиваться.
смена места жительства будет но в будущем году, у вас смена места работы осенью ожидается и заметно улучшится финансовое положение
У вас идет сейчас сложности по работе, противоборства, как будто что-то разрушилось  и вы вынуждены идти другим путем. До конца года у вас должна быть работа. Возможен и достаток. Вы чувствуете, что вы удачливый человек, не теряйте веры в себя. Вы знаете, почему-то выпадают постоянно карты любви. Если у вас ее нет — то ждите. Про переезд пока ничего не видно. Удачи вам!
смена обстановки или переезд сейчас карта закрытая но такая возможность будет у вас но позднее через линию поддержки по линии дружбы или знакомства цифра 2 через два года.что касается карьеры у вас будет шанс проявить себя в этом плане осень этого года финансы открытая дорога к стабильности но и  у вас есть задумка продвигать ваше дело или бизнес хотя сейчас не столь успешно идёт дело но и бросать не стоит вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Здравствуйте! Чтобы достаток был, надо с энергетикой работать и открывать Ваше предназначение. Пока Вы как-то потеряны в жизни. Нет чувства опоры. Занимаетесь вроде своим делом, но нет удовлетворенности. Кто-то постоянно Вас вампирит на работе. Груз ответственности перед близкими и самим собой давит. Переезжать Вам надо, желательно, в другой климат, но пока Вы к такой перемене судьбы не готовы. Лучше переехать года за три. А пока энергетику подтянуть и освоить новые навыки по Вашему профилю. Женщина рядом с Вами хорошая идет. Может, есть уже она или в будущем. С ней рядом все у Вас должно получаться. Она будет мотивировать Вас на достижение целей сильно, хотя делать для этого особенно ничего не будет. Ребенок, мальчик, должен быть. Удачи!
Кардинальная смена места жительства откроет хорошие перспективы для материального роста.
Перемены будут, т.к.нынешняя работа Для Вас как мертвая, без изменений.Смена жительства будет связана именно с новой работой.Отсюда и пойдет отсчет нового времени.Карьера и деньги.Конец года.
Здравствуйте.Карьера стоит на месте.чтобы поменялось что то нужно самому поменять жизнь.Думаю место жительства стоит поменять.переехать в соседний город хотя бы.тогда и наладиться всё.пока скажу вам так, не ждите перемен…
по финансам станет легче в 2020м году, до конца осени на душе станет спокойно чувств к любимой женщине… смена места жительства будет у вас в течении 2 лет…
Здравствуйте. Все ваши планы осуществятся в течении года. Идите к своей цели и не идите на поводу у сомнений. Они могут сбить вас с пути.
Здравствуйте, переезд у Вас будет в связи с новой работой. Карьеру построите уже на новом месте. Доход будет зависеть от сферы работы (какая-то сфера денежная для Вас, какая-то нет).
С карьерой до конца года изменений не будет. Вам желательно поменять работу, подыскать что-то более интересное, где Вы сможете проявить себя в полной мере.
Переезда в ближайший год тоже не видно, но он возможен через пару лет, если Вы сами на то решитесь.
Как только кардинальным образом поменяете свою жизнь, работу, окружение, привычки...,, так и достаток появится. А пока Вы не стремитесь к переменам, то ничего особо меняться не будет.