Стоит ли мне сохранить ребёнка? Наладятся ли отношения с отцом ребенка? Будем ли мы вместе или я сама буду растить ребенка? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3347455

4 ответа

Ответы

Ребёнок должен родиться, отношения будут, но ссоры будут травмировать вас и ребёнка, в данный момент живите ради ребёнка,
Милая Катенька! Есть женщины которые растят по двое, трое детей без мужа.Одного то вы потянете это точно, Он я надеюсь опомниться, по картам отношения ещё будут у вас.
Отношения уже не наладите, и до ребенка ему как до лампочки.Но ведь малыш не виноват, что у вас такие отношения.И он хочет жить и видеть свою маму.
У Руслана абсолютно другая жизнь уже. Он о вас не думает НО вы сошлись только для того, чтоб этот ребёнок появился на свет! Поэтому НЕ утяжеляйте себе и так тяжёлую карму ещё больше, иначе проблем не оберетесь. Ребёнка нужно сохранять это 100%