женщина которая помогала мне с уборкой, подарила библию, в ней бумажка с заметками. Это плохо? - вопрос №3347528

Ответы

Здравствуйте, Алина! Абсолютно ничего плохого в этом нет. Может, она хотела, таким образом указать Вам, на что Вам стоит обратить особое внимание при чтении библии. А вообще подарок — очень достойный и хороший.
Всех благ Вам!
Я в одно время был Благословлен ящиком новых заветов, жизнь моя проходила в дороге и я брал писание и читал его.Когда в дороге в общении знакомился с людьми и видел что им это интересно и нужно я отдавал им этот экземпляр, со своими заметками. а в следующую  поездку брал новую книгу, вот так весь ящик… А вы посмотрите что написано в этих заметках?