Москва

Я дейнега Михаил Андреевич 23 11 1997 года Москва у меня получается открыть могозинчик - вопрос №3347650

4 ответа

Ответы

Добрый день! Очень правильно что Вы решили открыть свой магазинчик! Свое -это свое… Удачи Вам в бизнесе!!!
Не думаю что открытие очередного могозинчика принесет хорошую прибыль…
смотря чем торговать.
Легко обсудим вашу проблему и проанализируем вашу ситуацию
Здравствуйте.
Не сомневайтесь-открыть магазинчик можно запросто, важно работать себе не в убыток!
Изучите спрос населения, держите ассортимент самого необходимого товара.
Успехов.