Мне не нравится моя работа, скажите, нужно ли менять ее? И если менять, то на какую? Я совсем не понимаю, чем должна заниматься по жизни? Подскажите, что делать. Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3347658

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не нужно ничего менять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ванесса найти себя в работе это очень сложно… подумайте что вы любите? чем бы вы хотели заниматься? это и будет ваша творческая профессия… перемены будут и найдете вы себя только через год…
держитесь этой работы и не торопите события.но у вас будет своё дело или бизнес но не в одиночку вы будете это делать а рядом с вами будет ваш молодой человек с которым вы не только построите семейный очаг но и создадите это дело.и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но финансы ваши пойдут на линию плюса.и безденежья вам не будет грозить