Доброго времени суток! Меня интересует с кем будет жена в раю? Сколько жен будет у мусульманина в раю? - вопрос №3347987

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Nadia. В раю женщина будет с тем мужем, кто был её последним мужем в мире этом. Но также есть мнение, согласно которому женщина в раю будет с тем мужем, у которого был наилучший нрав.
— Здравствуйте, со всеми, с кем захочет.
По приданию, в рай попадает душа…

Доброго времени суток. Жена будет либо с последним, либо с лучшим (любимым). Есть мнение ( по хадисам) что у мусульманина в раю будет как минимум две жены.
Вы в первую очередь душа. Не будет никаких жен. Будет окружение близких вам душ. Не имеет значение какая у вас сейчас религия. На уровне души все едины.