Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите, что мне делать. Сейчас проснулась от жуткого сна. Позавчера был похожий сон. Сейчас вижу, что я - вопрос №3348039

нахожусь в каком-то помещении. И женщина мне кричит, это я сделала тебе. Я ходила к цыганке. И что там находится это она сделала, её сейчас нет, она умерла. И вдруг она как бы пытается меня задушить. Сзади меня стоит моя мама(сейчас жива) и я маме говорю убери её или я сейчас её удушу. И она опять орёт я тебя не навижу, ты не должна жить в этой квартире(квартиру мы купили за деньги, ни кому ничего не должны) это все из-за тебя. И её как бы кто то сдерживает. И вдруг опять кидается мне на руку и как будто уже в виде кошки. И кто то сказал, что эта женщина умерает, ей не долго осталось. И я проснулась от того, что мне стало больно руку. Я слёзно прошу помощи, скажите это что за сны?? и что мне делать? С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон о том, что сделали вам порчу, и надо чиститься по-настоящему, в реальности.