Здравствуйте мне 23 года у меня есть сын 2 года а моей сестре 15 лет и мы познакомились с сестрой с уголовниками ,общались мы с ними нормально они рассказывали нам о себе и за что сидят. Нонедавнонам - вопрос №3348188

сказали что зеки знакомятся с девушками для того чтоб продать их в проституцию за свои долги! Мне он переводил деньги на подарки и на лекарства для сына когда сказал что заболел. Меня интересует правда это или нет? И бывают ли исключения среди уголовников? Ещё предложил выйти за него замуж даже купил обручальные кольца через друзей и мне их передали месяц назад подали заявление в ЗАГС. Но теперь я не знаю как мне быть чтоб не ошибиться и не было проблем не каких из за этого.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Конечно бывает по-разному. Но вы любом случае сначала лучше дождаться его освобождения, попробовать построить отношения в реальности, посмотреть какой он человек в реальности, а только потом принимать решение по поводу свадьбы. Очевидно, что ваше решение подать заявление поспешное, так как человек сидящий в тюрьме может казаться вам одним, а в реальной жизни в любом случае он другой и не такой как вы его себе представляете. Куда вам спешить? Почему он спешит? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Что-то вас заставило так спешить с ЗАГСом?
Здравствуйте.
Вот интересно,  кроме заключенных мужчин нет?  И для чего втягивать в это ребенка — 15-летнюю сестру?