Здравствуйте! Просьба помочь разгадать сон сегодняшний. Мне приснился магазинчик, в котором я покупала красивые пирожные (похожи на капкейки с кремом), чтобы взять их с собой на теплоход (круизный - вопрос №3348238

лайнер). Потом оказалось что этот магазинчик уже на теплоходе. Потом я просила кого-то посмотреть со стороны насколько большой нагрузили этот теплоход. Мне показали его со стороны. Он белый, огромный, много этажей в высоту, то есть нагрузили очень много, похож на трансатлантический круизный лайнер. Он выходил из порта.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Большой красивый корабль, да к тому же, выходящий из порта, символизирует собой, в Вашем сне, какое-то выгодное прибыльное дело (занятие, увлечение, сфера деятельности), которое начнет быстро развиваться… И пусть, вначале, прибыль будет небольшой (маленькие пирожные), зато впоследствии, — откроет перед Вами большие горизонты к успеху и достатку… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон, показывает что у Вас есть энергия на осуществление желаний и амбиций, есть удача — к хорошим переменам
Здравствуйте. Этот сон к деньгам.
К романтическому отдыху, к успеху в делах.

@ SOFIA CHERNAYA