Хочу изменить что-то в жизни, но не пойму что - вопрос №334827

Добрый день. Я не знаю к кому обратиться поэтому решила к вам. У меня уже несколько дней состояние «хочу что-то изменить в своей жизни», но ни как не могу понять что именно меня не устраивает. Дома замечательный любящий семью муж, любимый сынуля почти 2 лет, на работе правда полная неразбериха, причем примерно уде около 2 месяцев, то затянувшиеся реорганизации, тозадержики по выплате ЗП, то уменьшение ЗП в размере. Не могу понять что мне стоит поменять, уже думала и о второй беременности (так как планируем второго ребенка), и о смене работы (но что-то останавливает,) и о смене квартиры на большую (через ипотеку). Но все равно не могу найти себе ответ. С мужем разговоаривала на эту тему, тот только говорит что поддержит любое мое решение, но конкретных советов не дает. Что такое со мной происходит? Слышала что за месяц до дня рождения и после него каждый человек начинает задумываться о своей жизни может это причий (т.к через 1 месяц день рождение). Мне 35 лет, мужу 42 года. У обоих день рождение в сентябре.

19.08.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Определенно ответить на Ваш вопрос сложно, что можно или нужно менять. Подобные проявления свойственны так же кризису среднего возраста, по срокам к которому Вы приблизились. 

Разобраться в ситуации можно, определив приоритеты, потребности и необходимости. Но для этого необходимо больше информации от Вас.

Пишите в чат, будет разбираться и все упорядочивать. (Читайте внимательно профиль)

С ув. Александр. 

19.08.12

Добрый день, Татьяна.

Мне показалось, что причина «недовольства жизнью» лежит внутри Вас — недовольство собой. Подумайте над тем, что бы Вам хотелось изменить в себе (что Вас не устраивает в себе самой, прежде всего)? Обращайтесь, постараюсь помочь.

19.08.12

Час добрый! Татьяна, чтобы что-то изменить, в себе и в окружающем Вас, необходимо что-то для этого сделать, первый, пусть даже маленький, но шажок. Женщинам часто помогает подзарядка через смену имиджа — причёска, платье… ремонт в квартире… микрошоппинг, побалтушки ни о чём с подружками...

Если на всё это нет желания и сил — приберитесь на кухне или на рабочем столе. Более детальную информацию и конкретику Вы сможете получить, обратившись с персональным запросом на личных консультациях.

19.08.12

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store