Хочу изменить что-то в жизни, но не пойму что - вопрос №334827

Добрый день. Я не знаю к кому обратиться поэтому решила к вам. У меня уже несколько дней состояние «хочу что-то изменить в своей жизни», но ни как не могу понять что именно меня не устраивает. Дома замечательный любящий семью муж, любимый сынуля почти 2 лет, на работе правда полная неразбериха, причем примерно уде около 2 месяцев, то затянувшиеся реорганизации, тозадержики по выплате ЗП, то уменьшение ЗП в размере. Не могу понять что мне стоит поменять, уже думала и о второй беременности (так как планируем второго ребенка), и о смене работы (но что-то останавливает,) и о смене квартиры на большую (через ипотеку). Но все равно не могу найти себе ответ. С мужем разговоаривала на эту тему, тот только говорит что поддержит любое мое решение, но конкретных советов не дает. Что такое со мной происходит? Слышала что за месяц до дня рождения и после него каждый человек начинает задумываться о своей жизни может это причий (т.к через 1 месяц день рождение). Мне 35 лет, мужу 42 года. У обоих день рождение в сентябре.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Определенно ответить на Ваш вопрос сложно, что можно или нужно менять. Подобные проявления свойственны так же кризису среднего возраста, по срокам к которому Вы приблизились.

Разобраться в ситуации можно, определив приоритеты, потребности и необходимости. Но для этого необходимо больше информации от Вас.

Пишите в чат, будет разбираться и все упорядочивать. (Читайте внимательно профиль)

С ув. Александр.

Добрый день, Татьяна.

Мне показалось, что причина «недовольства жизнью» лежит внутри Вас — недовольство собой. Подумайте над тем, что бы Вам хотелось изменить в себе (что Вас не устраивает в себе самой, прежде всего)? Обращайтесь, постараюсь помочь.

Час добрый! Татьяна, чтобы что-то изменить, в себе и в окружающем Вас, необходимо что-то для этого сделать, первый, пусть даже маленький, но шажок. Женщинам часто помогает подзарядка через смену имиджа — причёска, платье… ремонт в квартире… микрошоппинг, побалтушки ни о чём с подружками...

Если на всё это нет желания и сил — приберитесь на кухне или на рабочем столе. Более детальную информацию и конкретику Вы сможете получить, обратившись с персональным запросом на личных консультациях.