Симферополь

Работаю учителем,11 июня предоставила больничный по беременности,до сегодняшнего дня (2июля) пособие до сих пор не получила.Какие сроки начисления - вопрос №3348388

данного пособия и к кому обращаться?

Ответы

Buh

В течение 10 дней должны были начислить, а выплатить в очередной платеж по заработной плате. Можно обратиться к работодателю. Если вразумительного ответа не будет, то в Государственную инспекцию труда и в районный суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.