6 июля защита диплома, я очень боюсь иду на красный, понимаю, что от моего выступления будет зависеть оценка, но проблема в том, что я не умею хорошо выступать на публике. Подскажите пожалуйста - вопрос №3349254

поставят ли мне отлично за диплом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да поставят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
не переживайте и не накручивайте себя.настройтесь на линию позитива всё у вас получится и ваше выступления или доклад будет оценен.верьте в себя и в свои силы и вы многое можете добиться.