Здравствуйте. Много лет назад а точнее 17 лет назад у меня был любовный роман с этим мужчиной. Он был женат все закончилось не очень хорошо. После он навсегда исчез из моей жизни. Жив ли он я даже не - вопрос №3349328

изображение из вопроса изображение из вопроса
знаю.Но сегодня я его видела во сне, мы танцевали, на нем была белая рубашка и музыка красивая музыка, я боялась испачкать помадой его рубашку. Ещё он дал мягкую игрушку в виде еловой шишки. К чему через столько лет… Наталья 14/07/1979. Джахонгир 11/11/1975 фото правда старое, другого нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон ни к чему, просто в нынешней Вашей жизни не хватает каких-то ярких чувственных впечатлений, о чем Вам и сообщает подсознание.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA