Дорогие эксперты! Одна женщина мне сказала, что на пороге моем стоит смерть. Я не хочу никого терять из близких. И ее слова не выходят у меня с головы! Чем можете помочь? Молюсь за всех. - вопрос №3349399

2 ответа

Ответы

Почистить семью можно. Отвести.
Во-первых, убедиться, что это на самом деле так.Во-вторых, если стоит на пороге, еще можно успеть ее отправить туда, от куда пришла.