замужество - вопрос №334947

в каком году выйду замуж?? Любовь, 15\06\1984. 16.50

Лучший ответ по мнению автора

у вас брак в 2013

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Замужество возможно после того, как уберете ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ..

Здравствуйте.

Вы выйдете замуж в течение 4-х лет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Любовь!

2013 год это год Вашей свадьбы. Будьте внимательны, Вам свойственно слишком уж разумно ко всему подходить, не забывайте слушать голос души :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)