щитовидной железе по результатам УЗи обнаружен гопоэхогенный узел с перинодулярным кровотоком 26 мм на левой доле. ТАБ узла будет позднее.прошу помощи расшифровать анализы по гормонам: Т3 св-4,3, Т4св - вопрос №3349659

т4 св-13,18, ТТГ 2,70, Ат-ТГ-4,2, АТ-ТПО-227,3, насколько все серьезно и подлежит ли лечению?

Ответы

Насколько все серьезно покажет гистология узла.
Здравствуйте.
По анализам признаки аутоиммунного тиреоидита с узловым образованием,, требуется лечение и динамическое наблюдение.  Насколько все серьезно, покажет результат  биопсии.