Ассаламу алайкум дайте совет (То что я пишу полная правда прощу не надо думать что я преувеличиваю) У нас маленькая бедная семья Я и Мама когда я был маленьким отец женилься на другой потом редко - вопрос №3350212

редко навещал нас Отец лжец у него черное сердце бабник, нет совести когда был болен сифилисом познакомилься с моем мамой Мама у меня добрая красивая лучшая много настрадалась благодаря отцу Раньше когда приходил отец к нам я делал вид что рад в последний раз не обращал на него внимание и он ушел Он хочет нас использовать считает нас глупыми Я с детства рос болел болезни у меня было много и сейчас я после операции, дело в том что я ненавижу себя за то что родилься из-за меня всегда неприятности Я не приношу пользы только расходы Маме поэтому себя ненавижу Хочу чтобы у Мамы был другой сын лучше меня но увы к сожелению Маме досталься больной сын Мне 21 Маме 60 Она подарок Аллаха для меня незнаю как я заслужил Интереса к жизни у меня нет в душе лед То что я хочу в жизни знаю что этого никогда не будет Если честно хочу чтобы быстрее закончились мои испытания и хочу попросить Аллаха о смерти вечном а для Мамы другого сына… ((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ва алейкум ассалям. Не следует желать смерти, следует радоваться жизни. И — развиваться духовно, физически и материально несмотря ни на что.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, по-моему написанное ошибочное объяснение ситуации. Изучайте религию, и если Бог даст, поймёте ситуацию правильно, позитивно. Вы прежде всего преувеличиваете свои и чужие радости или горести от материального мира.