Когда решается наши финансовые проблемы? Когда мы сможем жить не задумываясь о деньгах? Марина 17.01.91 Воронеж и Павел 13.05.94 Ставрополь - вопрос №3350569

6 ответов

Ответы

Года через два забудете о них.
Марина, добрый день! Все в ваших руках. У вас есть все для того, чтобы уже в краткосрочной перспективе поправить свое финансовое состояние, значительно улучшить его. Мешают вам только ваши собственные страхи и неверие в себя.
Здравствуйте. До конца года ваше финансовое положение начнёт постепенно улучшаться.
В этом году все разрешится у вас
Не раньше чем через три года будет свободней с деньгами, проверьтесь на магический негатив у Вас не только фин сфера задета
Здравствуйте.Ситуация начнет стабилизироваться с весны.