Как относится ко мне новый руководитель на работе? Как в будущем сложатся наши отношения ? Наталья 19.08.1994 гр - вопрос №3350583

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали негатива.и ни каких проблем не ожидается.всё сложится хорошо.в отношении дружеская линия и не более того.у каждого своя дорога.но и шанс по линии работы есть сделать шаг по карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего с уважением как  к специалисту, и с симпатией как к красивой женщине.
В рабочей сфере отношения будут на уровне подчинённого и руководителя, а вот в личных отношениях он имеет на Вас совсем другие планы, т. е. больше чем на сотрудницу. Вы ему просто нравитесь.
Наталья, добрый день. Сам по себе ваш руководитель человек сложный, понять его, его настроения вам будет сложно, даже не заморачивайтесь за это, не переживайте. Потому что относится к вам он будет не плохо, по вашей работе, оценит открытость, работоспособность, ваше умение справляться с не стандартными ситуациями.
А вот вступать с ним в какие-то словесные конфликты бесполезно, лучше промолчать. Свою точку зрения не докажете, а настроение себе испортите.
Здравствуйте.  Он определённо Вам симпатизирует, но сейчас скрывает свои эмоции, в перспективе сложатся хорошие отношения, учитывая не только Вашу компетенцию, но и человеческие качества.
  1. Хорошо он к вам относится. Вы выполняете работу
  2. Хорошо с ним сложатся отношения
Добрый день, идет информация что он засматриваеться на вас, что то задумал.Вам главное держаться с ним на растоянии.Он может вас перепровирять и испытывать, вам главное не сламаться а усилиться и возможны провокации.Желаю удачи, и желательно его фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вполне нормально и дружелюбно. Когда работа выполняется правильно, тогда и начальник доволен. Может похвалить, может пожурить. Может и флиртовать. Отношения между вами должны оставаться деловыми, ничего личного, тогда и работать долго будете и сможете карьеру вделать. Он не возьмётся за дело, если дело проигрышное.
Относиться к вам нормально.Проблемы будущем не вижу с руководителям
Здравствуйте.Отношение дружеские.Руководитель открылся Вам.Отношения будут улучшаться со временем и это отразиться на Вашей карьере.
Здравствуйте! Он отметил для себя Ваши лидерские качества и остроту ума и то, что на Вас можно рассчитывать при выполнении серьёзной работы. Пока у него сложилось общее мнение обо всех и он ещё присматривается. Сам он -человек с характером и Вам тоже стоит быть внимательной с ним, нужно уметь в некоторых моментах промолчать, а в некоторых-наоборот показать себя, быть гибкой. Тогда вы найдёте взаимопонимание полное.
Удачи Вам!
Отношения выйдут за грань служебных, но это будет больше приятным событием для вас обоих, нежели просто казенным.Можно сказать, зарождается приличный, немного нестандартный роман.
Вмешательство близких вам людей, в вашу деятельность, не всегда благоприятно влияет на его отношения к вам. Есть некая  женщина, которая может влиять на его оценку ваших способностей.
В будущем не  сможет вам помочь, когда возникнет конкуренция на рабочем месте. Будете сами добиваться признания в коллективе или среди группы коллег.
Здравствуйте
относится с уважением, присматривается к вам, все оценивает, но пока не даёт возможностей. Даст вам возможности для карьеры ближе к осени. Отношения будут хорошое деловые
Добрый день.
Ваш новый руководитель человек не простой, интересный.
Сейчас в ваших рабочих отношениях доминирует и перетягивает внимание на себя ваш руководитель. На вас возлагает большие надежды в будущем. В ближайшее время загрузит работой.
Руководитель благосклонно к вам относится. Будет со временем продвигать и по должности и по финансам. В будущем отношения с ним перейдут в романтические.
всего доброго
Здравствуйте.вас руководитель вас выделяет.как ответственную, честную работницу.более того у него есть к вам симпатия.В целом всё хорошо.работать вы будете долго.текущее место работы стабильное.Удачи вам!!!
Добрый вечер, не увидел никаких проблем, он хоть человек и строгий, принципиальный и требовательный, но вы найдете с ним общий язык и ваше сотрудничество будет эффективным. И даже теплым. Он вас будет ценить. да и работа, судя по раскладу, вам нравится, она вам предназначена судьбой.  Вы добьетесь признания. Вас ждет успех).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. С начальником сложатся напряжённые отношения.
Здравствуйте! К Вам положительно относится руководитель, отношения хорошо сложатся, не переживайте!
Будет Вас опекать и помогать. Вам с ним повезло.
Здравствуйте! Относится к вам уважительно и доброжелательно. Наблюдает за вами и вашей работой. В дальнейшем сложится деловой союз и хорошее сотрудничество. Всего доброго!
Добрый вечер!
Наталья!
Мужчина пока несколько холоден к вам и отстранен.Но в будущем общение может стать более теплым и долговременным.Есть еще какая-то женщина, она влияет на вашу связь.Или это коллега или может он женат.А у вас на работе будет все проходить хорошо, но много ессть хитрых людей.
Здравствуйте! Вы нравитесь руководителю. Если будете ответственно подходить к работе, эта симпатия будет укрепляться и укрепляться. Будете расти по работе.
здравствуйте
подготовила вам видео расклад
Здравствуйте, он будет оказывать Вам знаки внимания. И это может позитивно повлиять на Вашу карьеру…
благополучно сработаетесь…
Пока его отношение не оформилось во что-то вполне конкретное, но зачатки этого процесса уже есть. По крайней мере он осознает, что вы ценный сотрудник, работа с которым может быть достаточно плодотворной, приносящей конкретные результаты. В будущем отношения сложатся положительно, будут развиваться, наметиться нормальное рабочее взаимодействие, достаточно перспективное, но конечно стоит понимать, что как бы то ни было, это не будет каким-то равным партнерством и начальник в любом случае будет доминировать, отдавать распоряжения и направлять вашу работу в то русло, которое сочтет нужным.