Купянск

Я перевела деньги на счёт дропшиппера за товар в интернет-магазине. Дропшиппера поставщик обманул, взяв деньги и не предоставив товар. Дропшиппер обратилась в полицию. Я хочу вернуть свои - вопрос №3350618

переведенные деньги, но она говорит, что и нам их вернуть не может, т.к. ей деньги еще не вернули. Когда разыщут мошенников и взыщут с них, тогда она и нам вернет все.Правильно ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к юристам с этим вопросом.
Обман идет со стороны интернет-магазина, ответственность перекладывают на других...
Удачи.
— Здравствуйте, очевидно дропшиппер не права, а точнее сама стала мошенником, но возможно это временно, она образумится и вернёт деньги. Если Вы ведёте речь о бизнес-партии, а не о рознице, то стоит десять раз всё взвесить, прежде чем сотрудничать с таким посредником. Как минимум, больше не платить предоплаты.