Ассаламу алейкум что делать мне если я изза страсти сделал анальный секс с женщиной простится ли мне грех полностью? - вопрос №3350768

2 ответа

Ответы

Ва алейкум ассалям. Аллах Прощающий, просите у него прощение, делайте таубу, не возвращайтесь к этому, удовлетворяйте страсть благим халальным способом. Сделайте добрые дела — помощь сиротам, беднякам. Ин шаа Аллах простится.
— Здравствуйте, страсть это вообще-то плохо по религии, это вожделение. Свою силу стоит вкладывать в одаривание женщины подарками, а страстной в постели должна быть женщина. То есть в религии, по простому говоря, всё наоборот, чем у животных.