Здравствуйте! мне приснилось что я вижу в море дерево а на дереве гнездо и в гнезде 2 белых аиста. Что означает такой сон? - вопрос №3350993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Аисты в гнезде снятся к большой прибыли… Но, дерево на море, здесь же означает какие-то несбыточные надежды… Сон к тому, что какое-то дело, не сложится у Вас или не оправдает Ваших надежд…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA