Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация в жизни с молодым человеком, встречались 2 года, я начала общаться с другими мужчинами, но не изменяла ему,просил бросить курить, а я так и не смогла,он - вопрос №3351120

прощал мне это все, по итогу он дня 3 тому назад написал что я совсем не меняюсь и сказал что ему такая не нужна, удалил мой номер, а у меня тоска дикая по нему, совсем в голову никто не лезит кроме него, стоит ли делать приворот? И как долго он прослужит Дата рождения:1999-06-07
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не ценили, а он устал.Лучше сделать обряд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие отношения изначально были уготованы к разрыву.Любящее сердце будет прощать многое, и стараться самому подстраиваться, а не искать минусы в том, кому подарило надежду.