Здравствуйте. Хотел скачать в интернете песни Федора Шаляпина но не нашел ни одного сайта с песнями с нормальным скачиванием ни сайта со сборником - вопрос №3351273

песен. Дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно скачать песни либо на сайт где можно скачать сборник побольше.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте с этого сайта cool.dj/song/48668-fedor-shalyapin/