Здравствуйте! Живу с ребенком и с матерью в ее квартире, мы часто конфликтуем. Мой бывший муж живёт в другом городе в нашей совместно нажитой квартире и делить похоже не собирается. Вопрос о - вопрос №3351987

собственном жилье для меня сейчас оостро стоит. Когда и как решиться этот жилищный вопрос? Когда я смогу уехать из маминой квартиры? Анна 18.09.89
2 ответа

Ответы

Анна вопрос ваш к юристам… здесь на сайте есть юристы и адвокаты… обратитесь к ним… нельзя сидеть на месте и смотреть как ваш муж пользуется вашей добротой… надо действовать!
Как только обратитесь в суд, так и сдвинется Ваша проблема с мертвой точки.