Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца. Плохо набирает вес (но сейчас очень жарко). Находится на Гв, но она ленивый сосун.( с бутылки кушает хорошо сцеженное молоко. С 1,5 месяцев начались проблемы со - вопрос №3352204

стулом. Какали 1 раз в 2 дня со свечкой. Сейчас какает раз в в день-два дня сама. Педиатр сказала сдать кровь. Были повышены лейкоциты. За все три месяца набрала 2800 г. За последний месяц 400 г. Снова слали кровь (прикрепляю результаты). Один педиатр говорит, что мы здоровы, т.к малышка активная, другой говорит, что нужно ложиться в стационар. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
Лейкоциты действительно чуть выше нормы-возможно есть воспалительный процесс, лимфоциты выше нормы.
В стационаре -делать нечего, посещайте педиатра, что говорит-здоровы и активны!
В жару аппетит у малышки снизился, наберет вес/начнет кушать хорошо/, как только спадет жара.
Будьте здоровы!