Добрый вечер! 4 апреля делала Эко была неразвивающиеся беременность 2 плода , я здорова по анализам , генетически все хорошо! Почему так произошло? Что чувствует ко мне Александр 31.12.86 и будут - вопрос №3352246

600 p
действия с его стороны слишком много он мною интересуется и не скрывая! Ирина 15.12.85
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Из-за стресса, вы были ослабленны в той момент и так произошло.У вас будут дети и не одно.С Александром у вас будут не только деловые отношения.Ему вы нравитесь, возможно вы с ним сблизитесь внезапно в скором будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не готов ребенок пока еще у вас родится, поэтому так и произошло.Это все чисто энергетически происходит, ваше здоровье тут не при чем, все хорошо, но не пришло еще время, душа вашего ребенка еще пока не готова воплотится.По Александру скажу прямо, хочет вас ужасно, но к серьезному не готов.Влечение идет физическое от него в вашу сторону, аж зашкаливает.
Ваш организм ещё не готов к рождению ребёнка. И надо это принять и не торопить события.
Александр Ваш бос и относится с уважением. Может проявлять интерес как к красивой женщине и не более того.
День добрый. Да, по мед показателям у Вас все нормально. Но существует еще и Энергетические показатели. А У Вас они не дюже хорошие. Родовая Активность 60% по причине довольно таки большого наложения. Без Этого наложения Родовая активность возрастает до 99%. Так что с вам надо поработать в энергетической сфере. Просто Выбор Ваш. Удачи.
Вы слишком сейчас зациклены на этом, поэтому Вам везде все мерещится и раздражает вкл. Вашего Александра. Он просто волнуется и и его внимательность проявляется именно так, как навязчиво. Вам надо просто успокоится.С беременностью вижу «облаву» со стороны врача, плод не такой как тогда показали. Беременность у Вас совершенно нормальная. Врачи, бывает тоже ошибаются, и не мало. Поэтому есть деньги, идти где подороже, если Вас это сильно волнует, или просто в другой больнице.
Не должны были эти души родиться.Причины не в Вас, и отпустите ситуацию с легкость.В следующий раз обязательно повезет.По поводу второго вопроса-если мужчина интересуется женщиной, он ее не отпустит.Т.ч. у Вас есть много причин наслаждаться жизнью и верить в самое лучшее, потому что оно действительно только впереди.
Здравствуйте, Александр к вам чувствует больше физическое притяжение,   симпатию, заинтересованность. Но у него не все так просто в личном и он не будет проявлять себя пока так открыто и прямо… Хотя бы потому, что сам для себя еще точно не определился какого рода отношения он хочет. Но, что интересно, сейчас  идет коридор затмений, и как у Александра. так и у Вас, это будет затрагиваться сфера отношений. Отношения  как личные (в первую очередь), так и деловые,… но больше в личном.
 Ненужные отношения себя покажут и сами по себе отпадут и развалятся.  а  хорошие — наоборот, себя проявят и окрепнут. По 16-17 июля. плюс минус несколько дней, вы сможете уже почувствовать и увидеть эти знаки судьбы, по поводу того, проявят себя отношения или нет, и насколько они нужны по вашей карме.
 Но этими пару неделями не ограничится, на протяжении еще нескольких месяцев, у вас также будут происходить кардинальные перемены в личном. Интерес Александра проявится  в его поступках, и станет более открытым.    По поводу ребенка, более подробно это можно рассмотреть по личному гороскопу, ну а по предоставленным данным,  в этом году четко не просматривается беременности, наверное поэтому и получилась такая неприятность… В Вас энергетической причины нет, со здоровьем и аурой все в норме. Значит это будет, позже, тогда, когда этому наступит время по судьбе.
Добрый  вечер.Почему  так.Обычно  такое  бывает не часто. Но  бывает  при эко.Александр  к  вам чувствует  симпвимю и не малую  есть воленность.Удачи  вам
Здравствуйте! Александру Вы нравитесь, но его интересуют только легкие отношения. Ребенок у Вас будет в скором будущем.
Здравствуйте, Ирина!
Физически вы совершенно здоровы (Королева Жезлов), и желание иметь ребенка у вас истинное, искреннее и сильное (6 чаш), но есть некоторые нюансы. Что препятствовало развитию беременности-(10 жезлов, Дурак)- вы подсознательно желаете родить ребенка в полной, счастливой семье, чтобы его ждали не только вы, но и ваш любящий муж. В этом может быть причина, что беременность не развивается. Хотя физически вы здоровы. Итоговой выпала карта «выбор»- Влюбленные, что говорит о том, что вам необходимо сделать жизненно важный выбор, касающийся вашей личной жизни, обрести вторую половинку, стать законной супругой, тогда велик шанс, что ваша мечта стать матерью исполнится (3 чаш+6 жезлов). И беременность будет развиваться без всяких проблем.
С Александром в июле отношения будут радовать обоих, его интерес к вам будет возрастать, и вы станете ближе, он ждет этого с нетерпением уже сейчас (Рыцарь Жезлов). У мужчины сильное влечение к вам на сексуальном уровне и на уровне эмоций. На уровне чувств- влюблен, причем очень романтично влюблен, страстно (6 чаш). Намерение- сблизиться, уединиться, лучше узнать вас, больше доверять друг другу (10 пентаклей). Его основное действие в ближайшем будущем- будет ждать от вас сигнала, знака, слова, которое поощрит его открыться вам, буквально его внимание «зависнет» на вас (Повешенный), он начнет активно действовать.
Уже вскоре, в июле вы станете гораздо ближе друг другу, чем раньше, и ваши отношения могут стать любовными, станет крепче духовная связь (8 жезлов+Солнце+Жрец).
Здравствуйте! У Вас будет ребенок, то, что произошло не связано с Вашей физиологией, скорее все происходит на тонком плане, Такая отсрочка, чтобы ребенок пришел в полную семью… У Вас такое может быть, немного позднее.Александр Вами очарован и не всегда владеет собой.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина, у вас серьёзные нарушения женской энергетики из-за негативного воздействия (сглаз), что явилось причиной неудачной беременности. Александр испытывает к вам умеренную симпатию, интерес проявлять будет, но не более того, серьёзные и более активные действия он даже не планирует. Удачи вам!
Здравствуйте, там в самой процедуре эко не все идеально было, эмбрионы не самого высокого качества. Души эти две вернулись назад к тому кто их послал, у них все хорошо. Еще много детских ручек тянутся к вам, родиться желают. Александр чувствует, какая Вы достойная женщина, желание помочь, защитить. Вы авторитетны для него. Действий пока нет, потому что «первым делом самолеты, ...»
Добрый день.Александр в вас влюблен.У вас было много слишком переживаний.нервозов.это очень ювелирно знаете ли процедура ЭКО, полностью надежды на неё нет.могу сказать, что у вас всё получится в ближайшее время.а Александру можно дать зеленый свет, человек тайно в вас влюблен, ну получается уже что не тайно)Удачи вам!
Дело в образе жизни. Что то малышам не подошло в вашем организме. Я не имею ввиду какие то пороки, скорее питание которое не подходит, не соблюдение режима дня, работа на износ и с нервами. Мелкое, но важное для развития беременности.
Так бывает. У вас ещё будут дети. Александр не ваш супруг, но если он вам мил, то можете подружиться и, даже, пожить совместно.
Не ваше время, беременность будет в зимнее время для вас удачной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
По физиологии идёт этот факт. С Александром будет развитие отношений, он к Вам неравнодушен и вы ему очень нравитесь, хочет развивать отношения, намерения серьёзные.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Ирина.
Очень сожалею, но не отчаивайтесь. В будущем у Вас обязательно будут дети, это четко выходит по просмотру. Бог всегда посылает нам утешение. Если бы это не произошло сейчас, то в будущем могло бы обернуться каким-либо заболеванием у детишек, тогда это было бы сложнее пережить. Вы будете очень хорошей мамой.
У Александра к Вам определенно развиваются чувства, и Вы уже это давно заметили. Это замечают и окружающие. Вы очень его притягиваете, и в будущем он будет все настойчивее и настойчивее проявлять к Вам вою симпатию и интерес.