Воронежская область

Как зайти в биткоин кошелёк по номеру телефона и паролю? - вопрос №3352374

2 ответа

Ответы

Добрый день! Обычно вход  в биткоин кошелек осуществляется по номеру кошелька и по паролю.
Это зависит о каком кошельке вы говорите. Есть кошельки что только по почте (почта+пароль), некоторые хотят подтверждения по смс, другие (солидные) требуют подтверждения по 2FA. Многие кошельки имеют только ПриватКей или SEED, парольные фразы для входа или для восстановления кошелька если сам пароль (простой) потерялся.