У меня развод жена ушла более месяца назад и подаёт на развод скажите мне пожалуйста буду я с ней или ж уже окончательно потерял её - вопрос №3352628

4 ответа

Ответы

Радмир, здравствуйте. Жена не просто так ушла, на то были причины и Вы про это знаете. Если Вы не изменитесь, то развод будет, если Вы изменитесь не на словах, а на деле, устраните причины разногласий, то шанс есть. Здесь Вам не ждать надо, а действовать эффективно надо. Успехов Вам во всем!

Здравствуйте Радмир!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Радмир!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Вероятно, Радмир, Вы хотите предсказаний? Но психологи этим не занимаются. Мы можем сказать так: будете Вы с нею или нет — зависит от Вас. От того, поймете ли Вы причины происходящего. Сможете ли измениться (проработать личностные проблемы, мешающие восстановлению и гармонизации союза), овладеть необходимыми для воссоединения навыками. Разумеется, работа со специалистом будет хорошим подспорьем.