У меня развод жена ушла более месяца назад и подаёт на развод скажите мне пожалуйста буду я с ней или ж уже окончательно потерял её - вопрос №3352628

05.07.19
4 ответа

Ответы

Радмир, здравствуйте. Жена не просто так ушла, на то были причины и Вы про это знаете. Если Вы не изменитесь, то развод будет, если Вы изменитесь не на словах, а на деле, устраните причины разногласий, то шанс есть. Здесь Вам не ждать надо, а действовать эффективно надо. Успехов Вам во всем!

05.07.19
Здравствуйте Радмир!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
05.07.19
Здравствуйте, Радмир!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
05.07.19
Вероятно, Радмир, Вы хотите предсказаний? Но психологи этим не занимаются. Мы можем сказать так: будете Вы с нею или нет — зависит от Вас. От того, поймете ли Вы причины происходящего. Сможете ли измениться (проработать личностные проблемы, мешающие восстановлению и гармонизации союза), овладеть необходимыми для воссоединения навыками. Разумеется, работа со специалистом будет хорошим подспорьем.
05.07.19

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store