Дорогие эксперты, очень нужна ваша помощь.Подскажите пожалуйста будут ли у меня изменения в работе и что в личной жизни в ближайшие два месяца, 16.01.1969 - вопрос №3352988

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на работе особых изменений не будет, можно предположить что у вас на работе есть какие то сложные ситуации, но ближайщее время проверка на прочность, нет активной деятельности,  сомнение в дальнейших планов, зарплата вас не устраивает, хотите чего то большего, в течении этих месяцев всё стабильно без изменений., в личной жизни, вижу разочарования у вас, отношения охлаждение, ситуация подвешена, не можете принять решения,  но отношения будут улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь без изменений на данный момент. В работе ждет улучшение финансовой линии.
Добрый  вечер.В работе  у вас пока  все  останется  по прежнему.А вот в  личном вам  предстоит  сделать выбор  и принять решение с кем  быть из  мужчин.Удачи  вам
Здравствуйте! Ближайшие два месяца без изменений. Разве что в июле возвращение к каким то старым связям. Положительные перемены в личной жизни начиная с октября. Там какое то новое знакомство. Так же там по работе улучшения. повышение в должности
Здравствуйте Ирина!
Да, изменения будут:
 У вас отношения с мужчиной,  довольно-таки стабильные и прочные. В карьере наблюдается  продвижение. Очевидно, что это некий новый вид деятельности, но без особого материального роста. Личная жизнь будет насыщенной на впечатления и любовь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте! В личном мужчина идет, с которым вяло все развивается, но ситуация стабильная. В работе резкие успехи могут быть, но не сейчас, а через 5-6 месяцев. Поддержка будет от женщины в плане работы или что-то советовать будет ценное.