Как забыть парня, как о нем перестать думать? - вопрос №335343

Вот уже полтора года как я не могу забыть парня. Мы встречались не долго, можно сказать не встречались вообще. Мы общались, весело проводили время, он красиво ужаживал за мной, я впервые в жизни (мне 30) почувствовала, что я тоже могу быть счастилвой. Все рухнуло в один момент, он уехал, а перед отъездом сказал, что в другом городе у негоестьдевушкка с которой они встерчаются десять лет, он хочет прервать с ней отношеия, но не может, их очень многое связывает.Я очень сильно переживала, от обиды и боли написала все его девушке, она его простила. Я очень сильно переживала, чтоб заглушить переживания ездила в отпуск, отдыхала, но это дает лишь короткий эффект, презжая домой все начинается сначала, снова мысли о нем, о том как он поступил со мной, а также как он поступил со своей девушкой не дают мне покоя. Однажды (семь месяцев назад) он мyt написал, сказал, что женится, что у них будет ребенок. Он женился, 12 августа у них родилась дочка. Я знаю, что он не любит меня, но все равно продолжаю думать о нем, ничего меня в жизни не интересует, я только и делаю, что плачу и выхожу на их страницы в соц. сетях, разумом я понимаю, что это глупо и нецелесообразно, что в этом нет никаого смысла, но ничего я с собой не могу поделать. Я хочу перестать страдать, но ничего не помогает, дает лишь короткую передышкку. Еще немного и я не знаю, что будет со мной, я очень похудела, не могу ничего есть, кусок не лезет в горло. За все это я просто себя ненавижу.

Дополнение автора от 31.08.12 00:02:07

Никто не смог помочь, я пришла к выводу, что самоубийство это лучший выход из сложившейся ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Судя по написанному, вами у вас есть опреденная модель выстраивания отношений котора не приводит к «счастливому финалу». То как она появилась и закрепилась — тема для индивидуального разбора и коррекции. И пока эта модель управляет вами, а она именно управляет вами, а не вы ей к сожалению, вам будет крайне сложно обрести личное счастье. Ваше навязчивое состояние, конечно «лечится», правда отнюдь не ненависть к себе поможет вам справится, а глубокая работа над собой и пересмотр многих внутренних установок, которые сейчас впоймали вас в ловушку. Когда эти оковы спадут, ваша нынешняя проблема с парнем отпадет сама собой за ненадобностью. Желаю удачи в этом увлекательном открытии своих возможностей счастливой жизни! С Уважением, Жанна Шиян
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

То, что Вы описали о Ваших отношениях с молодым человеком — к сожалению, это кратковременный сценарий отношений. Когда красиво вначале, и какое-то время; но, как только дело доходит до серьёзного, более глубокого, такие отношения не развиваются дальше.

Вам нужно просто освободиться от любовной зависимости. Прочитайте условия в профиле и обращайтесь. Это всё решаемо.

Не переживайте так… С красивостью всё равно долго не продолжается… Людей, на длительное время, связывают более глубокие ценности и потребности во взаимоотношениях. Может быть, это и замечательный парень, умеющий красиво ухаживать. Но нужен ли Вам такой муж, который Вам будет с кем-то изменять, а потом скажет той девушке, что «у меня есть жена, я её не люблю, но нас многое связывает...» У Вас ещё всё впереди. И много шансов встретить гораздо более достойного человека.

Доброе утро. Анна, к сожалению, вы в свои 30 лет, не представляете модель своего счастья. Конфетно — букетный период в отношениях, конечно, красивый, делающий любую женщину на какой миг счастливой, но период это временный и быстро проходящий.  Вы не имеете представление о разных моделях взаимодействия и моделях поведения с мужчинами, и уж тем более модели семейной жизни, а счастливая семейная жизнь — это, прежде всего, заслуга и мудрость жены.

Аня, если хотите изменить свою жизнь, и начать жить ярко, радостно и счастливо, выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

К сожалению, пока Вы будете «убегать» от воспоминаний, до тех пор они будут Вас преследовать. Конечно же есть способы воздействия на сознание (гипноз, НЛП), которые могут помочь в Вашем состоянии. Хотите попробовать?