Здравствуйте. Сегодня молодой человек сказал, что я ему больше не нравлюсь и оставил меня с этим наедене. У меня была сильная истерика. Может он об этом и догадывается. Не знаю как теперь себя с ним - вопрос №3353454

вести, ведь нам приходится очень много времеи проводить вместе. Все что у меня получается это грубить, но я не такая и потом очень сожалею. Я понимаю, что такая ситуация далеко не редка, но я не могу себя контролировать. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Вас бросили. Поэтому прежде чем завести новые отношения, Вам нужно прийти в себя, осознать произошедшее, переоценить закончившиеся отношения, сделать выводы, почувствовать себя наконец-то вольной птицей, и тогда уже начать посматривать на парней.
Екатерина, здравствуйте, Что Вы делали самостоятельно, для того, чтобы научиться контролировать свои эмоции и быть спокойной? Есть не могу, а есть не хочу? Может попытаетесь вести себя под другому, получив удовольствие от себя и своего поведения, где Вы будете нежной девушкой? К сожалению, такие ситуации встречаются, только чаще всего человек решает эту проблему, если начнет работать с психологом в формате полноценных консультаций, на личном приеме или онлайн в видео режиме, следовательно, найдите возможность для этого, От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Кому -то мы нравимся, кому- то нет, главное не перестать нравиться самой себе.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.