Здравствуйте!Роман с мужчиной-слова такие говорил,заслушаешься!Встречались 4 раза,после последней встречи все сухо отвечает,еле-еле.Увижусь ли еще с ним?Как он ко мне относится?Есть ли будущее с ним ? - вопрос №3353488

600 p
Екатерина 29.12.1974 и Владислав 24.10.1975
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый вечер! К сожалению дальнейших отношений не будет… все уйдет на нет… могут только остаться чисто дружеские отношения, но и они уйдут со временем. У каждого свой отдельный путь и дороги тоже разные. Удачи вам
Мужчина женат) или собирается) о вас не думает, и вместе вас не будет. возможно еще пару встреч
Здравствуйте
Я вижу, что вы будете вместе, но придется подождать. Мужчина пропал сейчас из-за того, что хочет определиться, чего именно желает. Вы ему нужны и будущее есть у союза.
Здравствуйте картинка очень ясна. сам по себе человек не настроен на что то серьёзное, его хватает на пару свиданий,  то что видно в раскладе уже увлёкся другой, к вам потеря интереса, пресыщение, в отличия от вас, вы влюблены, и хотите отношений, он хочет  идти дальше, так что на него не расчитывайте, не тешитесь иллюзиями, а ищите новые отношения, то что показываают у него к вам, лёгкое увлечение, он ищет других отношений.
Владислав спокойно к вам относится, считает, что необходимого результата добился и сейчас немного потерял интерес. В данной ситуации его все устраивает. Намерен продолжать с вами общение, просто не видит уже необходимости проявлять столько внимания. Это делал чтобы добиться вашего расположения.
В перспективе ситуация будет не совсем надёжной, может недоговаривать, ездить по ушам. Что делать с таким партнёром — можете попробовать что то из этого построить, но потребуется время и терпение, чтобы сделать ситуацию более надёжной и стабильной
Добрый день, идет информация что мужчина вам врал, и у него есть привязка кровная, должны быть детиПерспектива слабая максимум роман, старайтесь его забыть, он вам много вралУвас другой по судьбе мужчина, и идет с прошлого негативный.У вас еще будет знакомства в течении трех месяцев, а этот будет отдоляться.Вы искренния хорошая, желаю вам любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Есть возможность романа без обязательств… Серьезных планов, увы, у него нет и не было… Только красивые слова…
Встреча возможна по вашей инициативе а мужчина стал отдаляться, он не свободен и отношения ему не нужны, просто хорошо провёл время, увидел, понравились, загорелся а потом также быстро потух. у вас с ним нет будущего, разные дорожки у каждого.
Добрый день, к сожалению интерес у него пропал, мужчина искал лёгких отношений, да и какой мужчина будет говорить очень красноречиво с первой встречи? Вас должно было это сразу насторожить, сказочников много, но вы уже не в том возрасте когда отсутствует проницательность.В будущем смотрите на поступки и не покупайтесь на красивые слова.Удачи!
Здравствуйте, Екатерина.
Владислав не лукавил и его поведение связано с его накопленными впечатлениями. Первая эйфория прошла и он понял, что поддался какому-то дурману, очарованию, попал в морок. Он такими словами не думает, конечно, но он «окончательно протрезвел». Рядом с ним есть кто-то, кому он чуть-чуть не стал предателем. Может, вы еще и увидитесь, но он уже относится к вам, как к наваждению.
Чувств к Вам нету, останетесь друзьями, встречи возможны, редкие.
Здравствуйте.Понимаете, это просто человек, который любит подстраиваться.вы очень долго по его меркам подпускали к себе близко, есть еще одна женщина которая подпустило близко после 2-3 встречи.он получает то что хочет, к вам соответственно интерес пропал.вы нарвались на обычного обманщика.С ним будущего никакого.увидитесь случайно.но это без смысленно.он относится к вам нормально.но инициатив в личном плане не будет проявлять.Удачи вам!
Здравствуйте,  выпали карты Туз жезлы перевернутая — показывает нарушение гармоничного потока энергии, непонимание в паре, карта идет в сочетании с 9 Жезлы перевернутая, она показывает, что Вам сложно приспосабливаться к таким переменам, и   все это вызовет у вас недоумение..  9 Жезлы показывают причину его такого поведения — это возможные сексуальные преграды. Владиславу кажется, что  физических препятствий слишком много. он не знает как это изменить и это влияет и на душевные отношения в целом, он   дистанцируется из-за первопричины в физическом  расстоянии.  Относится он к вам хорошо, но чувства действительно начинают  отходить в сторону.  Карта Монахиня говорит о том, чтоб Вы сохраняли благоразумие и спокойствие. Если эти отношения Вам не по судьбе,  до 16 июля. плюс-минус несколько дней, Вы об этом поймете, и это будет правильно, чем слепо терять время. Если же отношения Вам  даны свыше, то все изменится в этот же период. Карта показывает духовную мудрость   и знаки судьбы, которые Вы сможете увидеть и почувствовать именно в этот период.
Здравствуйте Екатерина!
Мужчина эмоционален и переменчив, не склонен к серьезным отношениям. Вы хотите определенности — его это напрягает. Вероятно, отпустить его первой будет для Вас благоприятнее.
Всего Вам доброго!
Мужчина в вас не заинтересован.
Разобрался в себе и это понял, сожалею.Не вешайте нос.
У вас будет еще брак.
Здравствуйте! Будущего не видно никакого. У Вас скоро встреча с другим. Он красиво говорить сразу не будет, зато будет более постоянным.
Здравствуйте! Еще увидитесь, относится довольно хорошо, Вы ему нравитесь… Желательно посмотреть по фото.

Добрый день, Екатерина. Вы сами знаете, что слова это всего лишь сотрясение воздуха, важнее дела человека, а вот с этим у Владислава все сложно. Перспективы дальнейших отношений фактически отсутствуют.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Слова красивые говорить за всю жизнь научился, и часто применял их на практике, поэтому не принимайте близко к сердцу, он и сам забыл, что пел.Врун и ловелас.Искры закончились, поэтому потух, и это-его суть.Т.ч. радуйтесь, что все закончилось вовремя.
Доброе утро, одноразовые встречи, секс и не более, изначально не было у него желания чего то серьезного.
Отношение неконкретное, переменчивое и достаточно поверхностное. Оно как бы зависит от каких-то внешних факторов (может вашего поведения или ситуации в общем). Но в определенный момент он ваше знакомство рассматривал для себя как удачу, счастливый шанс. В планах у него пока не предпринимать конкретных шагов, реагировать адекватно ситуации, обстоятельствам, находиться в режиме ожидания и подстраиваться. Хотя в дальнейших его действиях показана тенденция к тому, чтобы общение постепенно сворачивать. Возможность встречи будет зависеть от чьей-то инициативы, скорее всего именно от вашей, т.к. если ее не проявить, встреча будет под большим вопросом. Будущее показано туманным и неопределенным, неясным, но по большому счету имеющим окраску негативную. Могут присутствовать иллюзии, неспособность видеть ситуацию в истинном свете, не исключена и нечестность. Уверенности не будет ни в чем, может быть вообще не понятно куда движется ситуация.
Никакого будущего с ним нет. Не тратьте время.
Екатерина… ну вам уже не 20 лет чтобы верить словам мужчины… вы ему действительно понравились и встречи у вас были для повышения его самооценки… что он ещё может увлечь закадрить приятную женщину… потом когда вы открылись… начали чувствовать больше чем он и готовы были уже влюбиться прям по-серьёзному… мужчина отступает… ему постоянные крепкие отношения не нужны… поскольку они у него уже есть… либо он женат… либо кто-то есть постоянная женщина… либо ему просто не нужно постоянных отношений. и он ищет лёгкие связи… так чтобы встречаться- развлекаться… но никаких обязательств не нести… будущее с ним есть. если вы согласитесь на лёгкие отношения  без обязательств… если нет… то ничего не получится… Можно с ним увидеться по вашей инициативе… желательно всё это с ним обсудить… переговорить… станет вам гораздо легче и понятнее..  или отпустите прям сейчас этого мужчину… если есть силы… любые отношения с ним будут трудные… но многие женщины лёгких путей не ищут… им нравиться делать отношения… добиваться самой… пребывать в иллюзии, что именно она сможет его изменить… если вы относитесь к таким… поле деятельности с этим представителем сильного пола… у вас обширное… если же ищите взаимной любви… тепла… заботы… надёжности и лёгкости в отношениях… то это не к нему. Удачи!
Здравствуйте. Перспектив нет с этим мужчиной. Получил что хотел — и всё. Он либо женат, либо есть сожительница. И вроде как пора уже Вам смотреть на поступки мужчин, а не верить словам. Говорить красиво все могут. Не тратьте своё время, это не тот вариант…
Здравствуйте, карта 7 мечей- он вас в чем-то обманывают. Мужчина хитрый и непростой. Слишком изворотливый. Всегда сможет выкрутиться. Почему так поступил-потому что есть семья, любви там нет, но общий ребенок(возможно)  есть. К вам, конечно же, глубоких чувств не возникло. Он всего лишь хотел поразвлечься/приятно провести время, легко и беззаботно. Приключений ему не хватает на одно место. Ну а сейчас- позиция у него будет оборонительной, будет отмахиваться от всего. Карта холода и отдаления.

Встреч больше не видно.
С уважением, Константин.
Он крепкий семьянин и боится огласки и разговоров. Вспоминает вас теплыми воспоминаниями, на этом все, продолжения не будет.
Здравствуйте!
Владислав- мужчина непостоянный, эгоистичный и внутренне довольно мрачный и циничный. Что хотел получить, он получил, и, фактически, ресурса для продолжения отношений у него уже нет. Он внутренне абсолютно уставший от жизни и разочарованный человек. Хотя внешне это может и никак не проявляться.
Отношений продолжать Владислав не намерен. Ваши попытки с ним встретиться и развить отношения обречены на провал.
Здравствуйте, Екатерина!
Владислав  человек непростой, он постоянно чего-то ищет, очень разборчивый, но при этом какой-то скользкий. К Вам у него есть какой-то скрытый интерес, но внешне он как камень.Он обеспокоен тем положением в котором он сейчас пребывает.Поэтому он так себя ведет.Вы спросите его на прямую… что его беспокоит… чем он озадачен.Он ответит.Будущее есть, развиваться отношения будут и дальше, но есть препятствия, их нужно обойти вам.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Если вы будите не против, то увидитесь.Но будущего нет, не стройте планов.Человек довольно скользкий.