Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3354368

Как то приснился сон, что я был в заведении были накрыты столы и люди сидели и я пошел за большой стол к незнакомой девушке и решил её поздравить с чем не знаю и поцеловал её в кисть руки и все начали аплодировать, мне немного стало не комфортно, что столько внимания ко мне и я решил поднять её руку и мы стояли и я держал её руку вверху и нам аплодировали.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает душевную, с кем-то, беседу, о личных отношениях… Вас поддержат и одобрят,  в Ваших мыслях и действиях (намерениях)… Добрых Снов!