добрый день! ситуация: 31 мая будучи беременной меня уволили с работы. имеются долговые обязательства в банках. со дня на день ожидается готовность справки для дальнейшей подачи иска в суд о - вопрос №3354545

признании меня банкротом. процесс сбора документов еще начался с 1 июня. насколько я знаю, в период ретро-меркурия и ретро-юпитера не желательно подавать судебные иски, ибо дело может принять неожиданный оборот. но если уйти от астрологии, то в соответствие с законом, если подобный факт известен физ лицу заранее, то он обязан подать иск в суд для признания себя банкротом. не подавать я не могу даже на наличие ретро планет. подскажите пожалуйста каков может быть исход данного дела? в мою пользу или нет? мои данные: 13.01.1985, г. маргилан, 20:36, место нахождения г. Сходня
1 ответ

Ответы

Тут только вам поможет юрист и вы выиграете дело

Заславская Елена