Добрый день! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как будет с финансами конец лета - осень. Стою перед выбором, планировать ли поездку в августе или нет именно с финансовой точки зрения? Спасибо - вопрос №3356113

600 p
за ответы. Ирина 20.02.84
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Возможности повлиять на ситуацию, чтобы поездка состоялась, есть, но нужно приложить немало усилий, учесть множество факторов (10 жезлов). Однако, перспективы открываются позитивные, в итоге поездка состоится (3 чаш).
Что может создавать помехи в достижении цели- только сомнения, колебания, неуверенность (2 пентаклей).
А поможет вам сама судьба (Колесо Фортуны): все сложится так, что поездка состоится, и в финансовом плане в ближайшие полгода вас ожидает стабильность, хороший устойчивый доход. Занимать на поездку по этой карте вам точно не придется. Есть также указания в раскладе на то, что организовать поездку в финансовом плане поможет мужчина (средний возраст, глаза голубые или зеленые, шатен- Король Кубков).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сентябрь месяцу у вас могут возникнуть финансовые трудности временные
С финансами хватит вам на отдых в августе… не волнуйтесь… правда придётся в некотором эконом-режиме отдыхать… кое-то урезать… но вам даже понравится… как вид спорта… найти более экономное жильё без особой потери качества и систему питания поменяете на более выгодную… проблемы с финансами некоторые просматриваются уже после отпуска и отдыха… но они временные… восстановитесь через пару месяцев… и у вас в начале осени появляется человек  который вам станет помогать… так что всё хорошо!
У Вас налажен бизнес и не плохо обстоят дела  в личных отношениях, но  на данный момент испытываете    проблемы с деньгами и нуждается в помощи.
Я вижу по раскладу карт что в некотором роде помощь с поездкой в отпуск Вам окажут родные люди.
Лучше планировать на сентябрь. Удачи и хорошего отдыха.
Здравствуйте.  Вы уже давно запланировали такую поездку и менять свои планы и решения не стоит, да и это не в Вашем стиле. Финансы играют большую роль, но не определяющую,, в конце августа созреет положительное решение.
Здравствуйте. С какой бы цикличностью вы не задавали вопрос об отпуске и какие бы планы вы ни строили им не суждено сбыться. Энергия денег вам перекрыта. Нет не магическими ритуалами, а скандалами и стрессом со властным мужчиной. Лишь в конце года, в декабре наблюдает просвет и можете планировать зимний отпуск.
Сейчас можете отдыхать у друзей, поездки к друзьям или с друзьями. Вы само прекрасно знаете, что у вас надвигаются перемены, через проблемы и нервозность, но к лучшему. Есть мужчина, который изрядно треплет нервы, на работе за вашей спиной судачат, но у вас есть сильная поддержка рода. И то что вы всегда и при всех трудных ситуациях оставались верна сама себе. Если вы наберетесь терпения, то через три месяца судьба преподнесёт приятный сюрприз.
В августе ситуация будет под контролем. Лишних не будет, но и в яму не сядете.
В сентябре неплохо — будет прибыль, будет полегче с финансами.
А вот в октябре возможны непредвиденные сложности, придётся посуетиться и приложить максимум усилий для решения финансовых вопросов.
Здравствуйте Ирина, не могу сказать что будет хорошо, но и не скажу что плохо, с финансами, то что точно не переживать за деньги будете, расклад говорит что деньги не тратятся, но и нет особого прихода, в целом они есть, но вы будете переживать за них, хотя могут быть и покупки которые можно обойтись без них, но под конец лета деньги пойдут.По поводу поездки расклад говорит что планируйте, но отпуск у вас пройдёт по другой схеме, поездка состоится в любом случае.
поездка как и была запланирована состоится а что касается финансовых дел то я не обещаю золотого дождя но по деньгам будет линия достатка и безденежье вам не будет грозить
Добрый день, Ирина! В финансах будет застой, в период с июля по ноябрь, серьезных поступлений не будет, все как будто замрет, но чтобы ситуацию выправить Вам нужно будет принять предложение, которое в ближайшее время поступит, возможно в финансах для поездки прилет помощь от близкого человека
Здравствуйте.Достаточно ровно, обязательно планируйте поездку, за такие воспоминания, приятные ощущения, познания нового, отличных впечатлений и денег не жалко… Удачи Вам!
Поездка состоится, финансовая ситуация не сильно хорошая, но вы найдете выход.
Вы вообще прекрасно владеете контролем за событиями, поэтому и поездку смело планируйте, и в накладе не останетесь.
не получится, придется отложить поездку,
подробно с видео https://youtu.be/KD6nqtLxBsg
мира!
Добрый день, идёт информация что вы думали о поездке не один месяц, надо отдохнуть и набраться сил, и идёт то что ещё женская енергетика с вами хочет очень по ехать не старшая девушка а младше.С финансами этот период будет нормально усильтесь.У вас идёт поездка и адреналин в поездке, главное настройтесь.Осень с работой подтяните.Желаю удачи и у вас по судьбе детки идут, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да спокойно планируйте, на это денежки придут.
Здравствуйте! Планировать поездку можно, в финансовой сфере улучшения обязательно будут.
Здравствуйте! беспокойство Ваше излишне: планируйте и отправляйтесь в поездку. Вы со всем справитесь. Огромной прибыли не выпало, но к сентябрю/октябрю увеличится приток денег, хватит на всё необходимое. Для этого сейчас от Вас требуется приложить все усилия, потом будет легче.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Свое финансовое положение знаете, не особо устойчивое, деньги могут потребоваться на  что-то не запланированное во второй половине года!
Отдохнуть можно без поездки, развлечения-отдых везде можно найти!
На данный момент карты дороги не выпали-идет разговор, письмо/информация.
Решение в любом случае принимаете только вы!
С уважением.
Здравствуйте! С финансами будет на прежнем уровне, как есть сейчас. Будете стараться экономно их расходовать. Поездку будете планировать, а с финансами могут вам помочь близкие  люди. Удачи!
Здравствуйте!
 На шикарный отдых
, конечно, не хватит. Но если поскромнее быть — вполне вырулите. хватит финансов и не останетесь в долгах
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Совы — сомнения, неуверенность в том, с чем Вы останетесь после поездки и как будут обстоять дела в последующие месяцы.
Развилка  — находитесь в раздумье, выбираете один из двух путей.
Дальше карты Корабль, Якорь, Аисты. Поездка состоится, можно выбирать этот вариант. На нормальном, стабильном финансовом положении это не скажется сильно. С деньгами будет и после поездки более менее порядок… Потерь и долгов эти карты не показывают.
Здравствуйте. По раскладу с финансами будет проблемно. Возникнут непредвиденные расходы.
Не стоит планировать.У вас и так проблемы с финансами.
Ирина, здравствуйте. Поездку не отменяйте. Да, с финансами будет напряженка, но к октябрю всё устаканится. И от поездки получите много хороших эмоций и положительного заряда на предстоящие месяцы. Удачи Вам!
Здравствуйте! Планируйте, с финансами ситуация будет нормальной. Поездка не приведет к нарушению баланса. Отдых Вам необходим.
Всего доброго!
Здравствуйте, да, если не в августе, то до конца года так и не соберетесь.
Здравствуйте! Поездку можете планировать, с финансами непросто, но все срастется. В сентябре Вы в хорошем настроении будете. Может, неожиданные поступления будут.
Здравствуйте, Ирина.
С финансовой точки зрения август месяц нейтральный для вас, а вот сентябрь — довольно сложный. Если сможете на сентябрь выделить резервные деньги, поездку можно совершить, главное, сохранять свой бюджет, не превысить его. С октября будет уже легче, так что приятного вам отдыха.
Здравствуйте. выпала карта 2 пентаклей, луна.Нестабильное и шаткое положение будет у вас в области финансов. Но при этом, вы сможете сохранить равновесие и даже поехать куда запланировали. Поступления будут небольшими, но регулярными, даже на небольшие деньги вы сможете хорошо провести время и неплохо жить. В общем, вам на всё хватит, на самом деле.

Не беспокойтесь.
С уважением, Константин.
Добрый день!
У вас будет скорее всего возможна поездка, но может придется взять чью-то помощь, или небольшой кредит.Это конечно привнесет некие обязательства в вашу дальнейшую жизнь.Но поездка у вас падает дальняя.И это на очень большой процент вероятности.(99%)