Здравствуйте, хочу узнать, я замужем, есть ребенок, но мужа чувствую что не люблю,но боюсь уйти от него, подскажите, будем ли мы вместе, или все-таки разведемся ? Ирина 01.07.1995 Александр - вопрос №3356191

2 ответа

Ответы

Вас съест чувство нелюбви, вы уйдёте
Не будете, конечно.Каким образом? Вам захочется любить и быть любимой, поэтому из привычной клетки с радостью и легкостью вылетите.