Добрый день скажите пожалуйста можно ли мусульманке посещать общественный спортивный бассейн в буркини . Женских бассейнов у нас к сожалению нет , а плавание после операции на позвоночнике мне - вопрос №3356583

необходимо. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Динара! Да, Вы спокойно можете посещать бассейн в буркини. Это не противоречит нормам Ислама.
Здоровья Вам!
— Здравствуйте, Вам легче будет самой оценить, возможно ли в Вашем месте проживания посещать бассейн. К сожалению, плавание ничего особенного не даёт, однако, считается, что в долгосрочной перспективе это (погружение тела в воду на некоторое время) очень полезно для здоровья, для профилактики.