Что мужчина ко мне чувствует? Нина 31.03.1986 Владимир 25.07.1982 - вопрос №3356677

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У него есть к вам чувства и достаточно сильные, но пока он не готов к развитию отношений, нужно время и отношения будут развиваться. Перспективы большие у отношений. Он хочет быть с вами- вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт однозначно притяжение и близость в мыслях
Вы его притягиваете, но на действия не решается.
Владимир человек с характером, с высоким спросом и нравом. А Нина добрая и  нежная. Перестаньте казаться сильной, вы не такая. и все получиться. Он по судьбе ваш человек. Счастья вам и благополучия.
Мужчина хочет вас ещё узнать поближе, он ещё не до конца ещё знает вас. Готов идти на сближение и на перемены. Двойственные чувства, вроде и хочет, а вроде и страх
есть и чувства со стороны мужчины и желание быть с вами но идет нерешительность
Здравствуйте.Большая растерянность в чувствах.Сам не знает, что нужно и к чему приведет.Много ревности, она съела все чувства
Здравствуйте! Влюблён, Вы для него как подарок судьбы, но, в то же время у него видно внутреннее напряжение из за страха не соответствовать Вам: чтобы не сделать что то, что Вам не понравится или не сказать невзначай. От этого ощущение некой дистанции с его стороны.
Здравствуйте. По настоящему дружеские, хорошие отношения. Если вам нужен хороший верный друг, то Владимир идеально.
здравствуйте, у мужчины есть тайны от вас, симпатия есть но вот душевной близости вам не хватает, вы на разных энергетических уровнях.
Здравствуйте! Пока расстаться хочет или держит дистанцию, но полностью расставаться не планирует.
Здравствуйте.мужчина любит.в его чувстве нет восторга и влюблённости до самозабвения, но Вы не должны огорчаться по этому поводу.отношение к Вам  базируется на здоровой и гармоничной основе. он ожидает, что Вы придёте к стабильным и равноправным отношениям. Он готов уважать Вас, Ваши интересы, Ваше личное жизненное пространство и рассчитывает на то же самое и по отношению к себе.Вам не следует чрезмерно теоретизировать события, процессы и обстоятельства, происходящие в  отношениях. Попытки сформулировать какие-то общие правила будут приводить Вас к ошибкам и новым сложностям. это может погубить Ваш союз. правильнее для Вас — просто жить, действуя по ситуации, Вы и  мужчина неизбежно будете меняться с течением времени.
Он восхищается Ниной. Чувствует в ней надежность, заботу, отзывчивость, чувственность, великодушие. Нравится ее реалистичный взгляд на мир. Чувствует что она сможет обеспечивать безопасность домашнего очага. При этом видит ее творческой и находчивой.
всего доброго
Вы очень разные и в то же время есть много общего и схожего. Вместе остаетесь не смотря на переменные трудности, они только разжигают еще больше влечения между вами. чувства есть, были и будут. Лето, отдыха не хватает, экстрима и драйва. Уже к концу лета будет по спокойнее у Вас на душе, придет больше уверенности в том, что вы созданы друг для друга и для семьи.
Добрый вечер.Мужчина желает быть близок вам, он хороший.обходительный.спокойный.и честный.у вас большое будущее, хорошая перспектива.ваши отношения в ближайшее время будут протекать хорошо.Удачи вам!
Добрый день, Нина. У Владимира сейчас на первом месте другие дела, друзья, общение с ними он по жизни довольно легкомысленный, но о вас думает, вспоминает вашу встречу. Запали вы ему в мысли, но прчему-то пока продолжения нет…