Здравствуйте уважаймые экстросенсы,можете ли вы посмотреть и сказать пожалуста,будем ли мы вместе, если нет,что можно для этого сделать,сейчас мы женаты но не живем вместе,может нам не судьба жить - вопрос №3356839

вместе. За рание спасибо вам большое.Наталья 24.08.1990., Петр 19.10.1986.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть все шансы и возможности восстановить семейные отношения, есть люди, которые могут поддержать и помочь, не сидите сложа руки проанализируйте, почему жена приняла такое решение и действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы верите в то, что вам ближе и легче принять, но вместе вы не будете пока не проработать ваши отношения, само по себе ничего не наладится, не вернётся
отпустите и придет другая весна
Именно не судьба, поэтому и расстались.