Здравствуйте. Достался дом по наследству от деда. В завалах нашел памятники с надписями но без фото. Подскажите ,что мне с ними делать , где находятся могилы не извесно - вопрос №3359698

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По большому счёту, ничего не делать. Где-то за территорией можете просто закопать их.  А на счёт могил, обратитесь к сторожу кладбища, или в архив  сельсовета, или ближайшую церковь, чтоб посмотреть  — где именно захоронены  эти люди. И если найдёте место захоронения, то отвезите памятники туда.
А для очистки совести также можете провести раскопки на своём участке. И в случае нахождения останков — проведите перезахоронение.
Потом с помощью священника освятите всю свою территорию.
Успехов Вам!