Мне приснился сон, где на животе много шрамов как растяжки при беременности и швы после операции, а на утро встала и такая же боль как и во сне. К чему это? - вопрос №3359761

1 ответ

Ответы

Живот это область нашей жизненной силы, уверенности в себе и завтрашнем дне. Сон говорит о вашей уязвимости, беззащитности. Если шрамы старые — то это наличие негативного опыта в прошлом и раны в душе, которые у вас остались. Если повреждения свежие, то вероятно это предупреждение.

Боль в теле может предупреждать об опасности либо сигнализировать о наличии внутренних проблем, которые нужно решать.

@ SOFIA CHERNAYA