Чего я достигну в этой жизни? - вопрос №3360520

600 p
Дарья 26-07-95

Дополнение автора от 16.07.19 13:27:27
Оценю ответы и выберу лучший
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

больших высот, но в большинстве, это будет помощь мужчины
Уровень достижений зависит от вашего упорства, а вот наиболее подходящая сфера реализации для вас — научная деятельность, образование, работа в образовательном учреждении, исследования. Все, что связано с поучением новых знаний.
Не всего из того, что себе наметили.Будете женой и матерью, это главное.
Дарья вы достигнете успеха в делах, улучшения финансов и станете хорошей женой и мамой.Удача с Вами!
Здравствуйте. Чего Вы достигните или нет — это исключительно Ваш выбор. Другое дело — это Ваш потенциал и предназначение. Вы человек ведомый, не лидер. В сфере работы лучше выбирать командное дело. В сфере личного — надежного мужчину, который будет лидером. Дом, семья, уют — это Ваше. Бизнес, лидерство, одиночное плаванье — совершенно не для Вас.
1995.26.07.-  через данность( управление умом) по дате рождения, индивидуально, достичь сможете всего того, что запрограммируете себе сами, создадите через работу с мысле-формами, управление телом, и органами с помощью мозга.  Не всем дано все.
В силу рамок физических, воображения, существенно изменить свою жизнь, а быть может и мир вокруг себя.
Через  преграды вы достигнете  ваших  целей.Но не  без помощи  мужчины  который  станет  вам  верным  союзником и близким  человеком. Удачи вам
Самое главное чего Вы достигнете — Избавитесь от состояния угнетения от других людей и обстоятельств. Научитесь говорить нет, быть собой, играть свою роль. Не позволять другим людям загонять себя в лабиринт.

Потому что в этом Ваше главное предназначение. А остальное все зависит от Вас!

Здравствуйте!

Вы очень сильный лидер. Причём вам нужно отстаивать и продвигать не только свои интересы, но и тех людей, которые вас окружают, доверяют и помогают.

Здравствуйте Дарья, что б смотреть чего вы достигните в жизни, это не показывают, так как это ещё не произошло, но то что вы можете достичь, это могут показать, а вот остальное зависит от вас. Бывают ситуации когда человеку говорят что он достигнет каких то вершин, и человек просто останавливается, и ждёт этого результата, а ничего не происходит, так как Бог даёт шансы, преграды к цели, и преодолев это человек получает то что заслужил, по вас можно посмотреть в чём предназначение ваше и правильным ли путём вы идёте. Ваше предназначение паж мечей, вы человек который пытается понять окружающий мир, его законы, люди доверяют вам, у вас критический ум, вы пытаетесь во многом разобраться, дать оценку, моделируете происходящее, такие люди склонны к анализу, психологи, аташе, дипломатия и так д. Правильным ли путём вы идёте, 5 пентаклей говорит о пароблемах, возможно что то деоаете не так, какие качества нужно наработать чтоб реализовать себя, аркан императрийца говорит о плодородии, не быстром успехе, терпении, легко взращивать, вкладывать и отпускать, так же о материнстве, это так же одна из ваших задач., что нужно искоренить чтоб добится успехов, паж посохов говроить об  импульсивности, порывистости, иногда не говорить правду другим, если эта правда может навредить человеку, зацикленность на правде, тоесть наработать больше гибкости, так же вы не вступаете в конфликты, мир сбалансирован, нужно чуть чуть повзрослеть. Что или кто поможет вам реализоваться 7 пентаклей говорит о времени и упорном труде, вы сами себя сделаете, и  на каком этапе находитесь сейчас иерофант говорит больше  о том что всё идёт правильно и верно, жаже если и есть ошибки. Так что у вас есть шанс, вы можете достичь успехов.
Здравствуйте, Дарья. Вы талантливая девушка, поэтому станете ну не голливудской звездой, а российской) т.е. вас будут снимать в кино, либо вы добьётесь успеха в шоубизнесе эстрады. В общем станете популярны и знамениты. У вас будет 2 детей (дочь и сын) и взаимная любовь.
Ваша миссия в этой жизни -это стать многодетной матерью,
любящей женой, и хранительницей семейного очага!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Достигнете даже большего, чем думаете. Пока не нашли себя, в голове много вопросов, на которые не можете найти ответы. Хотите реализоваться как личность, но не знаете с чего начать. Живете в предвкушении чего-то хорошего в своей жизни. Все эти мысли о будущем не просто так, Вы сами чувствуете, что впереди Вас ждёт светлое будущее, так оно и будет. Изменения в жизни начнутся с конца следующего года, судьба сама направит Вас на нужный путь. Будете успешны и знамениты в будущем. Счастья Вам.
Добрый день, Дарья

Могу смело утверждать, что достигните Вы многого)
Вам придется прилично потрудится, но Вы обретете финансовую независимость и возможность обеспечить себя и покупать себе то, что хочется.

Вы обретете Любовь и будете наслаждаться взаимными прекрасными чувствами. Вы вообще много можете! Вы сильная, веселая, жизнерадостная, ценящая своих близких, щедрая, решительная! Да Вам горы по плечу!))

Удачи Вам и пусть у Вас всегда будет попутный ветер!)
Выйдите замуж и будете отличной хозяйкой, верной  и любимой женой.
Работа у мужа на фирме, будет связана с финансами.  Даже во главе финансового отдела.
По раскладу карт всё время выпадает финансовый рост и карьера.
Добрый вечер!
Дарья!
В работе есть возможность стать известной в своих кругах, и также вам предоставится шанс хорошо зарабатывать.
В любви-возможность быть замужем высокая, но будет надо удержать этот брак на плаву  и стремиться его сохранить.
В творческом плане-тоже будете реализовыватьсяи достигнете устойчивого финансового равновесия, стабильности.
Здравствуйте! Состоитесь в двух профессиональных областях, будете замужем, может быть четверо детей у Вас, но один из них усыновленный или кто-то, к кому Вы будете относиться как к своему ребенку. Переезд может быть, свой дом, много друзей, дружба с которыми будет продолжаться всю жизнь.
Дарья, еще нужно время и место рождения для Вашей натальной карты. Где ответы вообще на все вопросы, не только на этот.
Здравствуйте. Выпала карта 9 кубков-человек на ней сидит довольный, над ним возвышаются 9 кубков- его жизнь удалась.Это карта исполнения желаний, полной гармонии, счастья, успеха, вы добьетесь даже больше того, о чем мечтаете. Данная карта еще говорит о том, что судьба к вам будет благосклонна и вы получите немало сюрпризов от нее.
В общем, в будущем, вы будете успешны, вы будете состоятельны, вы будете себя баловать, наслаждаться жизнью, не задумываясь о завтрашнем дне. Как говорят, «красиво жить не запретит никто»). Всё у вас будет).

С уважением, Константин.
Умеете правильно выстроить приоритеты, достигнете не мало.